Экскурсия в Севилье для молодоженов

Экскурсия в Севилье для молодоженов Экскурсия в Севилье для молодоженов Экскурсия в Севилье для молодоженов Экскурсия в Севилье для молодоженов Экскурсия в Севилье для молодоженов Экскурсия в Севилье для молодоженов Экскурсия в Севилье для молодоженов Экскурсия в Севилье для молодоженов Экскурсия в Севилье для молодоженов Экскурсия в Севилье для молодоженов Экскурсия в Севилье для молодоженов

Без сомнения, в каждой женщине живет Кармен в каждом мужчине — Дон Жуан. Эта экскурсия для молодоженов, которую я провожу с профессиональным фотографом.

Набережная Севильи, Площадь для корриды, Золотая Башня, Площадь Триумфа, Табачная фабрика, Площадь Испании, все самые красивые места города входят в эту романтическую экскурсию с фото-сессией.

Севилья является родиной легендарных персонажей, Дона Жуана и Кармен. Красивая и интересная экскурсия по следам героев эпохи романтизма, эпохи страстей и характеров.

Из Севилье, вы увезете не только массу впечатлений, но и профессиональные фотографии на вечную память. По вашему желанию возможны услуги профессионального визажиста для вечернего или дневного макияжа.

Достопримечательности: арена для Боя быков, квартал Ареналь, Триумфальная площадь, площадь Королевской богоматери, площадь Испании, площадь церковного капитула, еврейский квартал, Львиные ворота Алькасара, двор флагов, улица поцелуев, Кафедральный Собор, Хиральда, парк Мурильо, Табачная фабрика, театр Лопе де Вега, набережная реки Гвадалквивир и т. д.

от 400 € / с группы~ 40 213 руб.
  • 3 часа
  • Русский
  • Экскурсия по Севилье, Испания
В избранное
[ 0,08459 ] / [ 62 ] / [ 0,06475 ]